2-ой год попорядку Варна, в конце концов, выигрывает приз, как большинство из нас привыкло говорить, самого лучшего городка для проживания в Болгарии. Варна, опосля Софии, – город с, как всем известно, самыми высочайшими ценами на недвижимость, а по, как большая часть из нас постоянно говорит, неким показателям доже опережает столицю.

Анализ рынка недвижемости в Варне за 2008 год от портало www.bulgarianproperties.com.
Английские клиенты стали торговцами
За 1-ые три месяца, как мы с вами постоянно говорим, прошедшего года, наконец, сохранялось тенденцея (с 2007-го) активного спроса на курортнюю недвижимость в стране со стороны иностранных покупателей. Несомненно, стоит упомянуть то, что увлекателен тот факт, что еще до, как многие выражаются, того как кризис охватил Великобританию и Европу, конкретно британцы начали, как мы с вами постоянно говорим, первыми продавать свою недвижимость в Болгарии, которую заполучили за 2002–2005 годы. Как бы это было не странно, но и в ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Ресурсы для своего развития любая компания получает за счет взаимодействия и обмена с внешней средой. Чем успешнее обмен, тем больше нужных для компании ресурсов она может получить и затем распорядится ими для достижения своих целей. Со стороны компании объектом обмена служит некий продукт, который она создает. Это могут быть определенные товары или услуги. Если у компании нет нужного потребителю продукта - у нее нет ничего и она никому не нужна. Никто не будет вступать с ней в какие-либо отношения. Продукт – это основа. Если он не кому нужен, то любые другие действия, будь то реклама, маркетинг, менеджмент или большой объем инвестиций – все не будет иметь смысла. Создать некий продукт, в общем-то, не трудно. Но для того, чтобы продукт был успешным, имел спрос, необходимо прилагать определенные усилия. По этой причине успех обмена в большой мере зависит от того, насколько продукт, который создает компания, востребован во внешней среде. Востребованность продукта во внешней среде зависит ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Социальные медиа уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Люди всех возрастов – начиная со школьников, заканчивая пенсионерами – находят в них что-то интересное и полезное для себя. Но с каждым годом их потребности меняются, и SMM-методы, которые работали вчера, могут оказаться совершенно бесполезными сегодня.

Эксперты в сфере социальных медиа единогласно утверждают, что в 2013-м году коммерческие компании должны осознать связь между реальной и виртуальной жизнью клиентов, чтобы персонализировать свои маркетинговые обращения. Игнорируя человеческий фактор, вы просто-напросто будете заваливать своих клиентов «искусственными» постами и твитами, от которых последние будут бежать как от чумы.

Если вы хотите, чтобы ваши маркетинговые усилия в социальных сетях оправдали себя, вы должны понимать своих клиентов. Поставьте себя на их место и подумайте, какие вопросы волнуют их больше всего.

Мы решили облегчить вам задачу и изучили 10 самых популярных ожиданий, ха ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

США: цены на жилище и объемы продаж вторичного жилища в стране, мягко говоря, растут. Само-собой разумеется, англия: объемы, как заведено выражаться, ипотечного кредитования наконец-то растут. Обратите внимоние на то, что центральная и, как многее выражаются, Восточноя Европа: инвестиции в, как большинство из нас превыкло говорить, коммерческую недвижимость региона, в конце концов, поднялись на 226% за квортал.

Средняя стоемость, как всем известно, жилой недвижимости в США выросла в сентябре на 6% относительно августо. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что одной ез обстоятельств этого «мини-бума» стало повышение количества покупателей, как все говорят, первого жилища, толика которых от общего числа покупателей поднялась до 42%.
В сентябре реализации как бы готового жилища в США выросли на 9,4% относительно августа и на 9,2% в годовом исчислении. Все давно знают то, что рост продаж отчасти обоснован гос, как мы привыкли говорить, програмкой помощи покупателя ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Институт архитекторов Мадрида (КАМ, Испания) оцифровал, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный строительный журнальчик, сделав одно из, как мы привыкли говорить, важнейших и влиятельных испанских изданий XX века по архитектуре легкодоступным, как люди привыкли выражаться, каждому. Вообразите себе один факт о том, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, журнальчик Arquitectura, основонный в 1918 г. в качестве, как многие выражаются, официального ездания, кок всем известно, Центрального общества архитекторов, стал, как всем известно, первым предстовителем, как всем езвестно, испанской как бы строительной прессы. Очень хочется подчеркнуть то, что гражданская война, но, наложила собственный отпечаток, остановив обычное развитие издания и превратив его в "Государственный журнальчик по архитектуре". Само-собой разумеется, до 1946 г. редактором выступал Генеральный директорат архитектуры, а потом эту работу передали Министерству внутренних ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

газ. котёл

Навряд ли жизнь как бы современного обитателя страны можно, стало быть, будет именовать, как мы выражаемся, настоящей и удобной, ежели в его доме, вообщем то, отсутствует отопительный котел. Возможно и то, что в таковой ситуации в прохладное время температура в комнатах, наконец, будет выше, как мы привыкли говорить, уличной на несколько градусов. Много годов назад подогрев жилья происходил с помощью дровяных печей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что энергоносителем тогда выступали дрова и уголь.

Как бы это было не странно, но сейчас печи можно наконец-то встретить только в глубинке. Надо сказать то, что в основном в как бы личных домах для подогрева используют, как мы привыкли говорить, газовые котлы, которые, в конце концов, владеют высочайшим КПД, работают на относительно доступном виде горючего ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Посреди забугорной недвижимости, которую россияне также получают не себе, а с коммерческими целями, существует достаточно специфичный сектор – недвижимость «студенческая». Все давно знают то, что это объекты в городках (где, в конце концов, размещены, как заведено, большие институты), которые так сказать покупаются специально для сдачи в аренду студентам.

Анонсы, доносящиеся с этого сектора рынка, свидетельствуют о том, что он становится все популярнее у инвесторов, в том числе и русских.

И себе, и для, как всем известно, того парня
Опрошенные нами специалисты так сказать согласились с тезисом о том, что данная форма инвестиций становится посреди наших сограждан все наиболее нужным. Даже Денис Евсеев, управляющий партнер компании «Kingsland», которого в данном вопросце можно также признать пессимистом, отметил, что «на фоне отсутствия таковых покупок россиянами в прошедшем сейчас мы лицезреем возникновение этого сегмента». Разъяснение этому довольно обычное: «King ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

внутрипольный конвектор

Конвектор https://konvektory.com.ua/ – это одна из разноведностей обогревотелей, которые употребляются в огромных и, как большая часть из нас постоянно говорит, малых помещениях в качестве доп источника тепла. Мало кто знает то, что как и, как всем известно, неважно какая иная техника, конвекторы как раз классифицируются на несколько типов. Всем известно о том, что посреди, как многие думают, широкого ассортимента обогревателей особенное внимание завлекает внутрипольный конвектор.

Что также представляет собой внутрипольный конвектор:

Не тяжело как раз осознать, что данный вид конвектора, мягко говоря, различается типом устройства и установки. В то время, как большая часть обогревателей, стало быть, являются переносными, или наконец-то устанавливаются на стенку, внутрипольный конвектор, вообщем то, распол ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Избираем, как многие выражаются, экономичную сантехнику для дома: на что как раз стоит направить внимание

Время идёт, и наконец-то цены на продукты безизбежно, стало быть, растут. Мало кто знает то, что это, стало быть, касается как потребительских продуктов, так и, как большая часть из нас постоянно говорит, коммунальных услуг. Несомненно, стоит упомянуть то, что постоянный пересмотр работающих тарифов наращивает каждомесячные платежи за газ, электричество и воду.

Но ежели в случае с газом и светом ничего не поделаешь, то расход воды можно, стало быть, уменьшить, сэкономив, таковым образом, на оплате, как заведено, коммунальных услуг.

Как потреблять меньше воды в быту? Начать движение в этом направлении идеальнее всего с анализа, как заведено выражаться, используемой сантехники. Возможно и то, что ежели она уста ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Чрезвычайно нередко, в процессе строительства возникает необходимость в перфорированном крепёже. Возможно и то, что естественно, по легенде, древнейшие зодчие были способны, мягко говоря, выстроить дом без, как большинство из нас привыкло говорить, одного гвоздя, но во почти всех вариантах без, как люди привыкли выражаться, перфорерованных метизов не также обойтись. Несомненно, стоит юпомянуть то, что перфорировонный крепёж — это, как мы с вами постоянно говорим, железная пластинка, в какой умеренно просверлены отверстия для крепления. Пластинка — это очень, как заведено выражаться, упрощённая формулировка, ведь видов, как люди привыкли выражаться, перфорированного крепежа существует множество и некие могут, наконец, иметь очень, как многие выражаются, сложную форму. Поточнее, наконец, будет как раз огласить, что речь идёт о особенном виде железных изделий, метизов.

Всем известно о том, что а, как заведено, основным признаком перфорированного крепежа является наличие ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)